job-horeca.ua

персональные решения

Job-horeca.ua RSS
Ваш Em@il:
Пароль:   
Напомнить пароль!
Не являетесь нашим пользователем?
Зарегистрироваться »
Я ищу:
[ ? ]
Город:
Должность:
Заработная плата:*
  
* - украинские гривни

ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Плаза использует iPad как электронных консьержей

Плаза использует iPad как электронных консьержей

2011-02-07
Ну что ж, iPad стал самым необходимым удобством в отеле, в 2010 году. И что же дальше? А дальше iPad интегрируется все глубже и глубже в обычную картину отелей. Нью-йоркская Плаза объявила, что переносит простые консьержские функции на полк комнатных «таблеток», присоединяясь к уже немалому списку отелей с iPad-ами, на борту.   ...»  
 
Лучший в мире отель!!!

Лучший в мире отель!!!

2011-02-01
Лучшим в мире отелем признан пражский отель У золотого колодца (U Zlate Studne). Таковы результаты голосования на известном туристическом сайте TripAdvisor.   ...»  
 

Российская компания открывает трехзвездочный отель под Киевом

2010-09-11
Управляющая компания (УК) «РосинвестОтель» (Москва, РФ) завершила строительство загородной трехзвездочной гостиницы на 120 номеров в 40 км от Киева, планируется открыть ее в начале 2011 года   ...»  
 
турецкий отель приглашает прогуляться нагишом

турецкий отель приглашает прогуляться нагишом

2010-04-29
Какой сегодня день? Первое апреля прошло... Всем известны отели и курорты которые поддерживают настроение обнажаться, среди своих клиентов. Но слышали ли вы об отелях для нудистов в Турции? А оказывается такой отель есть.   ...»  
 

Шальные Манеры. Десятилетие в отелях

2010-01-10
Еcли в индустрии бывают хорошие и плохие десятилетия, то для отельного бизнеса «нулевые» были непохожи, на девяностые. Бесшабашные девяностые подарили нам подъем Ian Schrager, и Amanresort, и W, и такие экзотические фантазии как Rajvilas и Singita, да и Las Ventanas al Paraiso. Нулевые же, с другой стороны, были отмечены сокращением строительства после 9/11; развитием Азиатских и Ближневосточных городов требовавших развития много этажных отелей, была «поднята целина» но все осталось далеко от реального прорыва; ну и бум в области недвижимости, который породил бесконечную волну плохо продающихся объектов, и долгов, в которой отели сыграли вторую скрипку после особняков.    ...»  
 
Новогоднее и Рождественское предложение от Карпатии

Новогоднее и Рождественское предложение от Карпатии

2009-10-14
Санаторий Карпатия предлагает провести новогодние и рождественские праздники в Карпатах. Специальное ценовое предложение действует и в предновогодний период.   ...»  
 
Гостиничная недвижимость Украины: ЕВРО-2012 в помощь

Гостиничная недвижимость Украины: ЕВРО-2012 в помощь

2009-10-13
Стоит ли замораживать гостиничные проекты в период финансового кризиса. Рынок гостиничной недвижимости в Украине всегда являлся одним из самых сложных для девелоперов. Отсутствие финансовой стабильности и адекватного правового регулирования, а также, что самое основное — платежеспособного спроса сдерживали его развитие вплоть до начала строительного бума 2003-2007 гг, передает Инфобуд. Особенно активно гостиничные проекты анонсировались в 2007 году, когда Украина получила право на проведение ЕВРО-2012: чемпионат должен был стать катализатором бурного развития рынка гостиничной недвижимости. Увы, только рынок успел «забурлить» новыми проектами, его тут же охладил финансовый кризис — из-за практической невозможности привлечь заемные средства, большое количество гостиничных проектов было приостановлено даже в тех городах, где будут проходить матчи в рамках ЕВРО-2012.   ...»  
 
Резидор: Изменение в Норвежском портфолио

Резидор: Изменение в Норвежском портфолио

2009-09-30
Rezidor Hotel Group (STO:REZT) объявил о изменении в своем норвежском портфолио: Резидор и владельцы Radisson Blue Hotel Fredikstad, Lykkeberg Hotel Drift AS и Lykkeberg Holding AS, достигли обоюдного согласия о разрыве договора о сотрудничестве. Разрыв вступает в силу с 1 октября, сего года. С этого момента гостиница Redison Blu Hotel Fredisktadt не будет больше управляться Rezidor. Строительство этого здание на 172 номера завершилось в феврале 2007 года.   ...»  
 
"Премьер Палас" получил оценку "6 звезд" от организации Seven Stars and Stripes

"Премьер Палас" получил оценку "6 звезд" от организации Seven Stars and Stripes

2009-09-25
Гостиница «Премьер Палас» (Киев) получила оценку в шесть звезд и семь полос по классификации организации Seven Stars and Stripes (США), сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-релиз гостиницы.   ...»  
 
Отели Хилтон получили новый логотип, новый вебсайт и новое имя

Отели Хилтон получили новый логотип, новый вебсайт и новое имя

2009-09-24
В последнее время много чего происходило с ведущими готельными сетями. Westin открыл новый сайт. Renaissance by Mariott показал "новую жизнь", а теперь Hilton Hotels представил новый логотип, новый вебсайт, новую штаб квартиру (в Мериленде) и даже, новое имя.   ...»  
 
РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ

Новости гостиниц и ресторанов

Выставки

Из первых рук. Статьи рестораторов и отельеров.

Новости поставщиков

Образование

Вокруг Отелей

Все новости