job-horeca.ua

персональные решения

Job-horeca.ua RSS
Ваш Em@il:
Пароль:   
Напомнить пароль!
Не являетесь нашим пользователем?
Зарегистрироваться »
Я ищу:
[ ? ]
Город:
Должность:
Заработная плата:*
  
* - украинские гривни

ЯРМАРКА ВАКАНСИЙ В МАНЕЖЕ 24 - 26 АПРЕЛЯ

Как найти работу
2008-04-27

24, 25, 26 апреля в Москве в Выставочном комплексе Манеж прошла очередная ярмарка вакансий. Подобные ярмарки становятся очень популярными, здесь из массы предложений Вы можете выбрать для себя подходящие вакансии, что очень здорово экономит время на поездки для знакомства с компаниями. Здесь можно оставить свое резюме сразу нескольким работодателям или заполнить анкеты.
На ярмарке присутствовали несколько компаний ресторанного и гостиничного бизнеса: 

    

- Группа Компаний Аркадия Новикова.
В Группу компаний входит более 50 проектов в сфере ресторанного и развлекательного бизнеса. Весьма популярны среди почитателей высокой кухни такие рестораны как: “Сирена”, ”Царская Охота”, ресторан узбекской кухни ”Узбекистан”, ”Сыр”, кафе – клуб ”Пирамида”, ”Пеперони”, ресторан ”Маркет”, ”Кавказская пленница”, ”Бисквит”, ”Ваниль”, ”Вог”(Vogue cafe), ресторан ”Next Door”, популярный бар ”DQ”, ресторан “Недальний Восток”, кафе “Галерея”, ресторан-Яхт клуб “Shore House”, рестораны “Дымов”, рестораны классической японской кухни “Япона Мама” и многие другие.
Аркадий Новиков вошел в историю как первый ресторатор в России изысканных ресторанов. Работа в компаниях Аркадия Новикова считается престижной и перспективной, где кроме работы можно обучаться и развиваться.

Вакансии Компании Аркадия Новикова:
Официант, бармен, хостес, кассир , кладовщик, повар холодного цеха, повар горячего цеха, повар заготовочного цеха, повар на гриль, повар сушист, пекарь, кондитер, технолог, бухгалтер – калькулятор, инспектор отдела кадров, менеджер зала ресторана, системный администратор, уборщица, посудомойщица и другие…
Все вакансии в центральных районах Москвы. Подробности можно уточнить в отделе кадров. Контакты.

- Московская сеть кофеен “Кофемания”.
“Кофемания” – кофейни с большой буквы, в которых ассортименту и качеству кофе уделяется исключительное внимание. Здесь очень точно воспринимается значение слова ”бариста”, и вообще, “Кофемания” имеет свое отличие от других кофеен. Есть открытые вакансии.

- Гостиницы “Мариотт” Marriott Moscow Royal Aurora.

Marriott Moscow Grand
Marriott Moscow Tversckaya 
Одна из ведущих сетей мира, гостиницы Мариотт есть во многих странах мира,
которые  уже долгое время славятся высоким качеством обслуживания.
Вакансии в гостиницах “Мариотт” в Москве:
Ресторанная служба:
Официант, бармен, хостес, помощник официанта, служащий мини-бара;
Служба гостевых услуг:
Швейцар, телефонный оператор, служащий коньерж-бара, горничная, рабочий.
Комбинат общественного питания:
Повар, кондитер, уборщик по кухне.
Финансовый департамент:
Бухгалтер по расчетам с клиентами, агент по снабжению, секретарь, кассир и другие…
При замещении многих вакансий требуется знание английского языка.
Подробности можно узнать в кадровом центре.

- Сеть кофеен “Кофе Хауз” и кафе “Азия”.

Крупная развивающаяся сеть кафе существует с 1999 года.
Для обслуживающего персонала (официант, бармен, менеджер, администратор кафе) существуют разнообразные варианты графиков работы. Лозунг компании: Работать в кафе и учиться – это просто! Возможна почасовая оплата – зарплата в среднем 12 – 18 тысяч рублей, бесплатное обучение и перспективы развития.
 Информация о работе в ресторанах компании можно получить в кадровом центре.

Росинтер Pесторантс.
Крупнейшая компания в России в сегменте недорогих семейных ресторанов. Основатель компании Ростислав Ордовский-Танаевский Бланко открыл первый ресторан еще при СССР, это был ресторан в центре Москвы “Испанский уголок”.
Сегодня в компании более 230 ресторанов. Бренды ресторанов компании Росинтер Ресторантс: “IL Патио” – рестораны итальянской кухни, “Планета Суши” – японские рестораны, “1-2-3 кафе”, “Сибирская Корона”, “T.G.I Friday’s” – американские бары, и также компания начинает работу с международной сетью кофеен “Costa Coffee”. Пожалуй, наибольшее количество вакансий с разнообразными интересными условиями именно в этой компании.
Работа, вакансии в ресторанах компании “Росинтер Ресторантс”:
Официант, бармен, администратор, помощник официанта, менеджер ресторана и другие.. В компании функционирует собственный центр по обучению.
Подробности можно узнать в отделе по подбору персонала компании “Росинтер Ресторантс”.

Гостиница “Украина”.
Одна из самых больших гостиниц в Москве с уникальной историей, архитектурой и месторасположением. В этом году в гостинице “Украина” обновлены техническое оснащение и интерьеры, что позволило расширить комплекс услуг.
Вакансии гостиницы “Украина”:
Портье, консьерж, менеджер по работе с гостями, специалист по бронированию, администратор конференц-центра, метрдотель, шеф-повар, официант, бармен и другие.
Отдел кадров гостиницы “Украина”.


Сеть ресторанов быстрого питания “Прайм Стар”.
Компания “Прайм Стар” входит в Группу Компаний Аркадия Новикова. Рестораны сети работают по системе free flow, когда посетители сами выбирают блюда с прилавков. В состав блюд входят только легкие и питательные блюда, приготовленные из экологически чистых продуктов без консервантов, красителей и жиров.
Скоро открываются новые рестораны “Прайм Стар” , в которых уже открыты вакансии. Рестораны “Прайм Стар” можно увидеть в Москве на таких улицах, как Старый Арбат, Пятницкая, Маросейка, Камергерский переулок.
Подробную информацию о работе в ресторанах “Прайм Стар” можно узнать в службе персонала.


Также свои вакансии предлагали сети “Крошка Картошка” и “Макдональдс”, как видно, на ярмарке вакансий большое количество вариантов для поиска работы в ресторанах и гостиницах. До встречи на следующей ярмарке вакансий!

job-horeca


тэги:

Плаза использует iPad как электронных консьержей

Лучший в мире отель!!!

Российская компания открывает трехзвездочный отель под Киевом

турецкий отель приглашает прогуляться нагишом

Шальные Манеры. Десятилетие в отелях

РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ

Новости гостиниц и ресторанов

Выставки

Из первых рук. Статьи рестораторов и отельеров.

Новости поставщиков

Образование

Вокруг Отелей

Все новости

Refo.ru - русские сайты
Сервис авто регистрации в
каталогах, статьи про раскрутку сайтов, web дизайн, flash,
photoshop, хостинг, рассылки; форум, баннерная сеть, каталог
сайтов, услуги продвижения и рекламы сайтов