job-horeca.ua

персональные решения

Job-horeca.ua RSS
Ваш Em@il:
Пароль:   
Напомнить пароль!
Не являетесь нашим пользователем?
Зарегистрироваться »
Я ищу:
[ ? ]
Город:
Должность:
Заработная плата:*
  
* - украинские гривни

21-22 августа. Выставка "Кейтеринг-2008". Независимый консультант Кирилл Погодин проведет серию практических семинаров.

Выставки
2008-08-19
21-22 августа. Выставка "Кейтеринг-2008". Независимый консультант Кирилл Погодин проведет серию практических семинаров.

В рамках работы выставки "Кейтеринг-2008" (Москва, ЦВК «Экспоцентр») пройдет свыше двадцати различных семинаров, «круглых столов», конференций и мастер-классов посвященных Хорека. Среди них – серия практических семинаров независимого консультанта по ресторанному и кейтеринг-сервису Кирилла Погодина.
Специализированная выставка ресторанов выездного обслуживания «Кейтеринг-2008» пройдет в период с 20 по 24 августа. Экспозиция выставки будет развернута на территории Центрального выставочного комплекса "Экспоцентр" в павильоне 8. 

Непосредственное участие в деловой программе принимает Кирилл Сергеевич Погодин, независимый консультант по ресторанному и кейтеринг-сервису. Кирилл Сергеевич проведет серию практических семинаров, которые наверняка будут интересны каждому имеющему отношение к этой сфере бизнеса, к сфере Хорека.
 
21 августа в 11.00 состоится семинар "Формирование системы контроля качества оказываемых услуг. Методы подбора и обучения временного персонала для мероприятий. Соблюдение корпоративных тандартов".
В этот же день с 14.00 до 16.00 в павильоне 8, в зале для семинаров №1 состоится семинар на тему: "Работа с корпоративными клиентами. Составляющие предложения и организация тестинга для корпоративного клиента". На встрече будут рассмотрены вопросы активных и пассивных продаж, проведения дегустации, качественного коммерческого предложения кейтеринг-компании и другие.
 
22 августа К.Погодин расскажет о стандартизации работы кейтеринг-компании и документальном сопровождении деятельности. Начало семинара в 11.00.
Еще одна встреча пройдет с 14.00 до 16.00, тема: "Подготовка и проведение масштабных мероприятий. Специфика подготовки и обслуживания". Ключевые вопросы, которые будут затронуты на семинаре: правила составления графика подготовки и проведения мероприятия, стандарт подготовки к масштабному мероприятию, планирование пространства и работы персонала, управление потоками оборудования, продукции и напитков.
 
23 августа в 11.00 запланирован семинар "Форматы обслуживания мероприятий. Стандарты, нормы, особенности", а в 14.00 - "Меню для обслуживания выездных мероприятий. Принципы формирования, ценообразование"
Кирилл Погодин работает в кейтеринге более 10 лет, в должностях от менеджера по работе с ключевыми клиентами до генерального директора Ресторана Выездного Обслуживания. Лично участвовал в подготовке и проведении более 700 мероприятий выездного ресторанного обслуживания для крупнейших компаний с мировым именем.
 
В настоящее время Кирилл Сергеевич Погодин - независимый консультант по ресторанному и кейтеринг-сервису. Он проводит как открытые, так и внутрикорпоративные семинары-тренинги, а также консультирование, выездной «аудит» обслуживания мероприятий. К.Погодин – автор серии семинаров, в том числе:  «Технология организации работы банкетной службы», «Ресторанный сервис: внедрение внутренних стандартов заведения», «Ресторанный сервис: техника продаж и отменного обслуживания», «Основные этапы организации мероприятия и «подводные камни», о которых необходимо помнить» и других. Среди слушателей семинаров Погодина жители Москвы, Калининграда, Н.Новгорода, Краснодара, Самары, Перми, Екатеринбурга, Казани, Новосибирска, Красноярска, Иркутска, Владивостока, Киева, Харькова, Донецка и других городов.
cesh.ru



тэги: выставка, кейтеринг, семинар

Плаза использует iPad как электронных консьержей

Лучший в мире отель!!!

Российская компания открывает трехзвездочный отель под Киевом

турецкий отель приглашает прогуляться нагишом

Шальные Манеры. Десятилетие в отелях

РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ

Новости гостиниц и ресторанов

Выставки

Из первых рук. Статьи рестораторов и отельеров.

Новости поставщиков

Образование

Вокруг Отелей

Все новости