job-horeca.ua

персональные решения

Job-horeca.ua RSS
Ваш Em@il:
Пароль:   
Напомнить пароль!
Не являетесь нашим пользователем?
Зарегистрироваться »
Я ищу:
[ ? ]
Город:
Должность:
Заработная плата:*
  
* - украинские гривни

МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ ФОРУМ И ВЫСТАВКА «ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА».

Выставки
2008-09-30
МЕЖДУНАРОДНЫЙ ГОСТИНИЧНЫЙ ФОРУМ И ВЫСТАВКА «ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА».
Приглашаем Вас принять участие в одном из самых крупных и значимых событий года в индустрии гостеприимства – 3-м Международном Гостиничном Форуме и Выставке «Индустрия Гостеприимства», которое пройдет с 20 по 23 марта 2009 года в МВЦ «Крокус Экспо».

Организаторы: Международный выставочный центр "Крокус Экспо".

Цель проекта: предоставить возможность участникам рынка гостиничной отрасли ознакомиться с современными технологиями в области гостеприимства, с предложениями со стороны производителей товаров и услуг для гостиниц и ресторанов, решить вопросы проектирования, строительства, реконструкции гостиниц, баров, ресторанов.

Деловая программа Форума и Выставки: комплекс деловых, научно-практических, обучающих мероприятий, призванный осветить состояние развития гостиничного дела и бизнеса в регионах страны, способствовать обмену опытом и профессиональной информацией, предложить решение актуальных проблем развития гостиничного бизнеса в России и перспектив роста гостиничной недвижимости.

К организации и подготовке деловой программы привлечены руководители государственных (федеральных, региональных, муниципальных) структур; всемирно известные специалисты по вопросам развития индустрии гостеприимства; руководители общественных и профессиональных объединений по соответствующим разделам гостиничного дела; ведущие консалтинговые компании, представляющие интересы отрасли; представители национальных и международных управляющих компаний.

Форум предоставит представителям российских управляющих компаний возможность обсудить единые стандарты обслуживания и менеджмента, принятые в международной практике, и возможность их применения в России, инвесторами и девелоперами гостиничного строительства будут обсуждаться строительные, архитектурные и инженерные решения, инвестиционно-финансовые схемы, стандарты и требования, предъявляемые к отелю при проектировании, строительстве и эксплуатации.

Помимо насыщенной деловой программы 3-й Международный Гостиничный Форум и Выставка «Индустрия Гостеприимства» представит вниманию специалистов экспозиционную часть, площадь которой превысит 5000 кв. м. на которой можно ознакомиться с современными технологиями, с интересными предложениями со стороны производителей товаров и услуг для гостиниц и ресторанов.

Универсальный характер проекта создаст благоприятную деловую атмосферу и для участников рынка гостиничных услуг, где каждый экспонент, участник мероприятий деловой программы и посетитель смогут получить профессиональную поддержку своей деятельности, выбрать обоснованные решения при создании эффективного гостиничного дела, найти надежных партнеров по бизнесу. Вам представится возможность прямого контакта с владельцами и руководителями отелей, ресторанов и управляющих компаний.

3-й Международный Гостиничный Форум и Выставка «Индустрия Гостеприимства»
откроют для Вас новые возможности, новые горизонты.
Будем рады видеть Вас!

Условия участия и дополнительную информацию Вы можете получить в Оргкомитете:
 
Международный выставочный центр «Крокус Экспо». Международный выставочнй центр "Крокус Экспо".


тэги: ИНДУСТРИЯ ГОСТЕПРИИМСТВА, форум

Плаза использует iPad как электронных консьержей

Лучший в мире отель!!!

Российская компания открывает трехзвездочный отель под Киевом

турецкий отель приглашает прогуляться нагишом

Шальные Манеры. Десятилетие в отелях

РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ

Новости гостиниц и ресторанов

Выставки

Из первых рук. Статьи рестораторов и отельеров.

Новости поставщиков

Образование

Вокруг Отелей

Все новости