job-horeca.ua

персональные решения

Job-horeca.ua RSS
Ваш Em@il:
Пароль:   
Напомнить пароль!
Не являетесь нашим пользователем?
Зарегистрироваться »
Я ищу:
[ ? ]
Город:
Должность:
Заработная плата:*
  
* - украинские гривни

"Премьер Палас" получил оценку "6 звезд" от организации Seven Stars and Stripes

Новости гостиниц и ресторанов
2009-09-25
"Премьер Палас" получил оценку "6 звезд" от организации Seven Stars and Stripes

Гостиница «Премьер Палас» (Киев) получила оценку в шесть звезд и семь полос по классификации организации Seven Stars and Stripes (США), сообщает «Интерфакс-Украина» со ссылкой на пресс-релиз гостиницы.

Согласно документу, участвовать в оценке Seven Stars and Stripes могут гостиницы, «уровень роскоши которых выходит за рамки пятизвездочных стандартов, с ресторанами высокой кухни и достойным набором SPA-процедур».

По классификации организации, семь звезд и полос означает «Мировое признание» (World Level Perfection), шесть звезд и полос – «Общественное признание» (Society), пять звезд и полос – «Особое признание» (Extraordinary), четыре звезды и полосы – «Достойнейший из достойных» (Merit).
 

«В мире существует всего два отеля, которые отвечают полной категории награды в семь звезд и полос: Emirates Palace в Абу-Даби и Galleria в Милане», – сообщается в пресс-релизе.

Напомним, что гостиница «Премьер Палац» имеет категорию «пять звезд». В гостинице имеется представительский этаж и президентские апартаменты, а также инфраструктура досуга и развлечений, включая рестораны, VIP-казино «Премьер Палац», кабаре, фитнес-клуб. «Премьер Палас» наряду с гостиницами «Ореанда» в Ялте, «Днистер» во Львове, «Лондонская» в Одессе, «Аврора» и «Космополит» в Харькове, а также «Стар» в Мукачево входит в объединение гостиниц класса люкс под брендом Premier Hotels.




тэги: Премьер Палас, Seven Stars and Stripes, готель

Плаза использует iPad как электронных консьержей

Лучший в мире отель!!!

Российская компания открывает трехзвездочный отель под Киевом

турецкий отель приглашает прогуляться нагишом

Шальные Манеры. Десятилетие в отелях

РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ

Новости гостиниц и ресторанов

Выставки

Из первых рук. Статьи рестораторов и отельеров.

Новости поставщиков

Образование

Вокруг Отелей

Все новости