job-horeca.ua

персональные решения

Job-horeca.ua RSS
Ваш Em@il:
Пароль:   
Напомнить пароль!
Не являетесь нашим пользователем?
Зарегистрироваться »
Я ищу:
[ ? ]
Город:
Должность:
Заработная плата:*
  
* - украинские гривни

Гостиница «Международная» меняет имя.

Новости гостиниц и ресторанов
2007-09-21
Гостиница «Международная» меняет имя.
25 сентября гостиница «Международная», входящая в комплекс зданий Центра международной торговли на Красной Пресне, официально выходит на российский рынок под брэндом Crowne Plaza, принадлежащим крупнейшей международной гостиничной сети InterContinental Hotels Group.
Международная гостиничная сеть InterContinental Hotels Group (IHG) владеет более чем 3700 отелями более чем в ста странах мира. Сети принадлежат 7 брэндов наиболее известные из которых - Intercontinental (класс de luxe), Holiday Inn (отели для отдыха и туризма) и классический брэнд стандарта «4+», ориентированный на бизнес-сегмент, – Crowne Plaza.

Вхождение в Crowne Plaza потребовало комплексного переосмысления деятельности всей гостиницы и полной ее модернизации. К услугам гостей теперь - переговорные комнаты, библиотека, деловой центр, беспроводной Интернет, бассейн, фитнес-центр, удобный паркинг. Теперь и российский отель сможет пользоваться корпоративной системой бронирования IHG - Holidex reservation system (Holidex) и войдет в глобальную систему бронирования - Global Distribution System (GDS), что существенно скажется на увеличении притока гостей.

На сегодняшний день в гостинице функционируют рестораны «Континенталь» и «Европейский», кафе «Plaza Garden» и бар «24». В конце этого года планируется открытие ресторана с открытой кухней, где блюда будут готовиться в присутствии гостей ресторана.

Источник:www.delinform.ru



тэги: гостинница, "Международная", InterContinental, Hotels

Плаза использует iPad как электронных консьержей

Лучший в мире отель!!!

Российская компания открывает трехзвездочный отель под Киевом

турецкий отель приглашает прогуляться нагишом

Шальные Манеры. Десятилетие в отелях

РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ

Новости гостиниц и ресторанов

Выставки

Из первых рук. Статьи рестораторов и отельеров.

Новости поставщиков

Образование

Вокруг Отелей

Все новости