job-horeca.ua

персональные решения

Job-horeca.ua RSS
Ваш Em@il:
Пароль:   
Напомнить пароль!
Не являетесь нашим пользователем?
Зарегистрироваться »
Я ищу:
[ ? ]
Город:
Должность:
Заработная плата:*
  
* - украинские гривни

Отель «Radisson SAS Славянская» заказал новую мебель для банкетного зала

Новости поставщиков
2007-10-04
Отель «Radisson SAS Славянская» заказал новую мебель для банкетного зала

Компания «АПТРЕНД», которая  является официальным представителем ведущих мировых производителей мебели и оборудования для индустрии гостеприимства на территории России, оснастила мебелью банкетный зал пятизвездочной гостиницы “Radisson SAS Славянская” на 300 посадочных мест. Учитывая статус гостиницы, сотрудники компании позаботились о качестве предлагаемой продукции и в соответствии с этим предложили английские стулья, банкетные и коктейльные столы ведущего мирового производителя, а также мобильные перегородки производства США.

Стулья на алюминиевом каркасе золотистого цвета, мягкие сидения и спинки стула в цвете “бордовое вино” дают почувствовать всю красоту и очарование мягких тонов и качественного исполнения мебели. Они предусматривают возможность штабелируемости по 10 штук, что влияет на удобство их транспортировки и хранения.
Поставленные компанией АПТРЕНД прямоугольные столы, а также круглые коктельные столики на стальном каркасе, со столешницами, обитыми специальным материалом- флок, благодаря которому скатерть не скользит по столу, могут использоваться как на конференц- мероприятиях, так и на банкетах.
Для возможности повышения функциональности зала гостиница “Radisson SAS Славянская” приобрела у АПТРЕНД мобильные складные перегородки, которые позволяют разделять помещение на различные зоны, либо просто отгораживать неиспользуемую часть.
Пятизвездочная гостиница “Radisson SAS Славянская”, расположена в центре города Москва, на площади Европы. Высокий уровень гостиницы выражается не только в комфортабельных номерах, хороших ресторанах, но также и в предоставлении возможности проводить деловые встречи, конференции, различные банкеты. В гостинице располагаются 14 банкетных залов, которые могут вместить от 10 до 1500 человек.



тэги: radisson sas, мебель, банкетный зал

Плаза использует iPad как электронных консьержей

Лучший в мире отель!!!

Российская компания открывает трехзвездочный отель под Киевом

турецкий отель приглашает прогуляться нагишом

Шальные Манеры. Десятилетие в отелях

РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ

Новости гостиниц и ресторанов

Выставки

Из первых рук. Статьи рестораторов и отельеров.

Новости поставщиков

Образование

Вокруг Отелей

Все новости