job-horeca.ua

персональные решения

Job-horeca.ua RSS
Ваш Em@il:
Пароль:   
Напомнить пароль!
Не являетесь нашим пользователем?
Зарегистрироваться »
Я ищу:
[ ? ]
Город:
Должность:
Заработная плата:*
  
* - украинские гривни

Новости поставщиков

Российская компания открывает трехзвездочный отель под Киевом

2010-09-11
Управляющая компания (УК) «РосинвестОтель» (Москва, РФ) завершила строительство загородной трехзвездочной гостиницы на 120 номеров в 40 км от Киева, планируется открыть ее в начале 2011 года   ...»  
 
ФАС не подтвердила ценовой сговор отелей Москвы во время "Евровидения"

ФАС не подтвердила ценовой сговор отелей Москвы во время "Евровидения"

2009-05-26
МОСКВА, 26 мая - РИА Новости. Федеральная антимонопольная служба (ФАС) приняла решение закрыть дело в отношении московских отельеров, которые подозревались ведомством в повышении цен во время проведения в столице конкурса "Евровидение", пишет во вторник газета "Коммерсантъ".   ...»  
 
Механические помощники повара

Механические помощники повара

2009-05-22
Наличие на кухне электромеханического оборудования существенно облегчает работу персонала, уменьшает время приготовления блюд и способствует поддержанию их постоянного качества. И если для маленьких кафе или ресторанов с небольшой посещаемостью вопрос...   ...»  
 
Fagor: Прачечная Вашей мечты

Fagor: Прачечная Вашей мечты

2009-05-18
Скатерти, униформа обслуживающего персонала, занавески, шторы, постельное белье,– все эти незаменимые вещи требуют постоянного ухода и поддержания высокого уровня чистоты в каждом ресторане, гостинице, санатории, доме отдыха и т.д. Кроме того, не следует забывать и о вещах гостей и постояльцев гостиниц. Собственная прачечная не только станет незаменимым помощником для внутренних нужд предприятия индустрий общественного питания и гостеприимства, но и позволит предоставлять гостям гостиниц и домов отдыха дополнительные услуги по стирке и чистке их личных вещей. Одной из причин создания собственной прачечной является тот факт, что даже сегодня городские прачечные зачастую работают на морально и физически устаревшем оборудовании еще советского производства. Которое, в силу своей изношенности и устаревших технологий, уже не может удовлетворить потребности современного потребителя в качестве стирки скатертей, униформа обслуживающего персонала, постельного белья и т.д.   ...»  
 
Новая книга Дэвида Шомера «Кофе Эспрессо. Руководство для Профессионалов».

Новая книга Дэвида Шомера «Кофе Эспрессо. Руководство для Профессионалов».

2008-06-02
Компания ГУРМЭ СТАЙЛ выпустила в свет долгожданную книгу Дэвида Шомера «Кофе Эспрессо. Руководство для Профессионалов».    ...»  
 
КОМПАНИЯ КОМПЛЕКСБАР

КОМПАНИЯ КОМПЛЕКСБАР

2007-10-26
Нанесение логотипа на посуду и кружки, деколирование Уважаемые клиенты! Являясь крупнейшим в России импортером стеклянной и фарфоровой посуды, компания «Комплекс-Бар» предлагает услугу по нанесению Вашей фирменной символики на изделия из стекла и фарфора, используя метод прямой печати, деколирование и лазерную гравировку. Наше оборудование обеспечит оперативное и качественное нанесение логотипа на кружки и посуду в кратчайшие сроки, и, благодаря внушительным стокам в Москве, по самым разумным ценам. Для получения более подробной информации, обращайтесь по телефону: 8 (495) 411-9040   ...»  
 
Отель «Radisson SAS Славянская» заказал новую мебель для банкетного зала

Отель «Radisson SAS Славянская» заказал новую мебель для банкетного зала

2007-10-04
Компания «АПТРЕНД» оснастила мебелью банкетный зал пятизвездочной гостиницы “Radisson SAS Славянская” на 300 посадочных мест. Учитывая статус гостиницы, сотрудники компании позаботились о качестве предлагаемой продукции и в соответствии с этим предложили английские стулья, банкетные и коктейльные столы ведущего мирового производителя, а также мобильные перегородки производства США.    ...»  
 
В поисках идеального поставщика.

В поисках идеального поставщика.

2007-09-21
Сегодня на российском рынке представлен не один десяток крупных и мелких компаний, занимающихся поставками продуктов для сектора HoReCa. Однако далеко не со всеми из них предприятиям общественного питания удается выстроить взаимовыгодные партнерские отношения.    ...»  
 
РАЗДЕЛЫ НОВОСТЕЙ

Новости гостиниц и ресторанов

Выставки

Из первых рук. Статьи рестораторов и отельеров.

Новости поставщиков

Образование

Вокруг Отелей

Все новости